Добрые слова
Отзывы моих воспитанников и коллег
  • Любовь Викторовна Б.
    Ольга Сергеевна, хотели вас поблагодарить за ваш проделанный труд, профессионализм, заботу и любовь к детям. В группе вы создаёте уютную и доброжелательную атмосферу. Помогаете раскрывать талант у каждого ребенка. Пожелаем вам успехов в работе.
  • Кристина Вячеславовна Х.
    Наш воспитатель Ольга Сергеевна очень добрая, внимательная, творческая, с широким кругом интересов и умений. Каждое утро в группе детского сада детей ждёт тёплая, уютная обстановка. Поэтому наш ребёнок всегда ходит в детский сад с большим удовольствием. С детьми постоянно проводятся, разные интересные занятия. В раздевалке группы можно увидеть работы наших детей. Ольга Сергеевна, спасибо большое за ваш труд, терпение и любовь к нашим детям.
  • Светлана Сергеевна С.
    Хочу выразить искреннюю благодарность и глубокое уважение замечательному воспитателю — Ольге Сергеевне. Это человек с огромным сердцем, теплом и невероятным терпением. С первого дня мы почувствовали, что наш ребёнок в надёжных, заботливых руках.
  • Станислав Сергеевич С.
    Ольга Сергеевна умеет найти подход к каждому ребёнку, создать в группе атмосферу уюта, взаимопонимания и радости. Под её внимательным руководством дети растут не только умными и любознательными, но и добрыми, открытыми, умеющими дружить.
    Особенно хочется отметить её внимательность к мелочам, умение услышать и понять как детей, так и родителей. Она всегда на связи, готова поддержать, подсказать, помочь в любой ситуации.
  • Семья Богадана С.
    Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за любовь к детям, за ваш профессионализм, душевную щедрость и ежедневный труд. Мы очень ценим всё, что вы делаете, и рады, что именно вы стали частью жизни нашего ребёнка!
  • Виктория Анатольевна Ф.
    Ольга Сергеевна - замечательный, чуткий и на редкость сейчас, неравнодушный воспитатель!
    С большим доверием и уважением приводили сына к ней на воспитание в детский сад!
    Искренняя, всегда открытая к диалогу.
    Желаем Ольге Сергеевне продолжать также любить свою работу, послушных деток и много увлекательных мероприятий с ними
  • Анастасия Ивановна Б.
    Благодарим Вас за ваш непростой труд, ведь воспитание детей - это нелегкая работа. А у Вас помимо своих деток, еще почти двадцать наших ребят! Спасибо за Ваши горящие глаза и открытое доброе сердце! За Вашу любовь, которую Вы вкладываете в наших детей. За Ваши знания и наставления, которые помогают ребятам в жизни!
  • Екатерина Сергеевна Р.
    Ольга Сергеевна, от всей души говорим Вам спасибо за то, что Вы когда-то выбрали именно эту профессию! Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил и человеческого счастья!
  • Вера Владимировна К.
    Спасибо за Ваш труд! Душа поёт, когда ребёнок идёт в садик с удовольствием и это Ваша заслуга! Нам очень повезло!
  • Елена Сергеевна Б.
    Ольга Сергеевна, прекрасный педагог. Профессионал своего дела. Огромная благодарность ей за наших детей!
  • Ольга Петровна К.
    Ольга Сергеевна - воспитатель, который находится в постоянном поиске инновационных методов и технологий, умеет вдохновлять детей на новые свершения, создавать атмосферу доверия и сотрудничества.
  • Наталья Н.
    Как здорово, что в нашем объединении такие талантливые педагоги, настоящие профессионалы своего дела, верные выбранной профессии!
  • Кристина Сергеевна Щ.
    Ольга Сергеевна, Вы настоящий мастер своего дела, и мы уверены, что вклад и талант обязательно будут оценены по достоинству на региональном этапе! Желаем вдохновения, уверенности в своих силах и, конечно же, победы! Пусть этот конкурс станет новым этапом в профессиональном росте и принесет много положительных эмоций.
Есть вопросы? Можно связаться:
E-mail: olya87-20@mail.ru
Телефон: 8-912-698-03-79
Made on
Tilda